Buscar Empresas

Busque empresas por CNPJ ou Nome.


67.954.868 KETHULLY DA SILVA LOURENCO

67.954.868/0001-00
MATRIZ
Aberta Recentemente
Ativa
Data da Situação Cadastral

11/07/2026

Sediada na localidade de Juiz de Fora (MG), que se consolida como uma das maiores metrópoles de negócios do estado, que abriga mais de 88.709 empresas ativas, o estabelecimento 67.954.868 KETHULLY DA SILVA LOURENCO desenvolve suas atividades comerciais, constando oficialmente como ativa.

Informações da Empresa

Razão Social
67.954.868 KETHULLY DA SILVA LOURENCO
Nome Fantasia
-
Data de Abertura
11/07/2026
Porte da Empresa
Micro Empresa
Capital Social
R$ 1.800,00
Natureza Jurídica
2135 - Empresário (Individual)
Opção pelo Simples

Sim (desde 11/07/2026)

Opção pelo MEI

Sim (desde 11/07/2026)

Atividades Econômicas (CNAEs)

Atividade Principal
9700500 - Serviços domésticos
Inteligência de Mercado & Setor

Esta empresa atua primordialmente no setor de Serviços domésticos. Você pode acessar estatísticas consolidadas e gratuitas de mercado para essa atividade econômica, incluindo o total de empresas ativas, distribuição por porte e ranking de cidades.

Outras Empresas do Mesmo Setor

Conheça outras empresas do mesmo setor em Juiz de Fora.


Contatos

Telefone Principal

(32) 9989-****

Endereço

RUA ASSUENE ANTONIO RIBEIRO, ***

NOVA BENFICA

Juiz de Fora - MG

CEP: 36091-050

Ver no Mapa
Outras Informações

Situação Especial
-
Cidade no Exterior
-
País
-

Dúvidas frequentes sobre 67.954.868 KETHULLY DA SILVA LOURENCO

O telefone principal da empresa 67.954.868 KETHULLY DA SILVA LOURENCO é (32) 9989-****.

A empresa 67.954.868 KETHULLY DA SILVA LOURENCO está localizada no endereço RUA ASSUENE ANTONIO RIBEIRO, *** - NOVA BENFICA, no município de Juiz de Fora - MG, CEP 36091-050.

A atividade principal da empresa 67.954.868 KETHULLY DA SILVA LOURENCO é Serviços domésticos (CNAE 9700500).

Não consta informação sobre o quadro societário da empresa 67.954.868 KETHULLY DA SILVA LOURENCO.

A empresa 67.954.868 KETHULLY DA SILVA LOURENCO foi aberta em 11/07/2026.

Os dados da empresa 67.954.868 KETHULLY DA SILVA LOURENCO exibidos nesta página são de natureza pública, disponibilizados pela Receita Federal do Brasil de acordo com as normas de transparência vigentes. O tratamento dessas informações é realizado com base no interesse público e em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados (Lei nº 13.709/2018 - LGPD), especificamente para fins jornalísticos, acadêmicos ou de segurança pública, conforme o Artigo 4º da referida lei. Para mais detalhes, você pode consultar o texto integral da LGPD no portal do Planalto (https://www.planalto.gov.br/ccivil_03/_ato2015-2018/2018/lei/l13709.htm).

Quanto ao ramo principal de atividade econômica, o foco reside em serviços domésticos. Sob esse prisma, o negócio foca sua atuação de forma altamente especializada e direta na sua atividade principal, o que contribui diretamente para gerando valor para a cadeia produtiva local.

O marco histórico de abertura data de 11/07/2026, acumulando um legado de 0 anos de história contínua. Sendo classificada como uma empresa jovem e dinâmica em fase de crescimento e consolidação local, a firma conta com um capital social de R$ 1.800,00, consolidando sua história no mapa econômico do Brasil.

Se você busca informações logísticas ou comerciais, saiba que a empresa atua na cidade de Juiz de Fora. Em relação à sua constituição legal perante os órgãos reguladores, trata-se de um Microempreendedor Individual (MEI), que se beneficia de tributação simplificada para fomentar pequenos negócios, assegurando conformidade com as diretrizes vigentes.


Nossos Portais

Minas Gerais Empresas

Busca de CNPJs do estado de Minas Gerais

MinasGerais
Empresas
Política de Privacidade

 • 

Termos de Uso

 • 

Remover Dados (LGPD)

Copyright © Minas Gerais Empresas 2026